Форум альянса Terran of Republic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум альянса Terran of Republic

Боевой альянс Травиана.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Нейтальные алльянсы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость




Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime18th Март 2008, 6:21 pm

Надо определится, что мы делаем с такими альянсами? Ну то есть с теми с кем не воюем и с кем у нас не заключено никаких дипломатических соглашений.
Можно пытаться их фармить, тем самым получить себе в перспективе врагов, бутафорские союзы без реальной пользы и сотрудничества тоже я думаю нам не нужны. Может быть стоит продумать на кого можно нападать, а на кого нет? Например по рейтингу алла. Выше какого то числа на альянс не нападать, ниже пожалуйста, делайте кормушками.
Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime18th Март 2008, 10:52 pm

Вот по моему опыту

ТОП 20 алли могут ответить, а остальные КОРМУШКИ!!(мы кстати пока что тоже, и мне это не нравится!) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime18th Март 2008, 11:11 pm

Ну можно набрать еще 20 человек хоть с населением 50 и мы попадем в топ 3, а толку? Сейчас я думаю рейтинг алла не самый важный показатель
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime19th Март 2008, 11:12 am

zoidberg пишет:
Ну можно набрать еще 20 человек хоть с населением 50 и мы попадем в топ 3, а толку? Сейчас я думаю рейтинг алла не самый важный показатель

Важный, как смажешь - так и поедешь!!! Я не хочу валандаться ниже топ 20 как "говно" (извините"
НАДО барать новых игроков , - сильных - с неплохим насом (хотябы средним по аллу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime19th Март 2008, 12:51 pm

2хаМ
я потдерживаю тебя надо брать игроков которые умеют играть и у них насиление нормальное
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime19th Март 2008, 2:34 pm

Как будто бы я против того чтобы мы стали топ 20 или топ 10 или топ 1 =) Просто одно дело это когда мы временно будем там, просто из-за желания туда попасть или когда мы до этого реально дойдем по силе и организованности и будем топ !
И вообще хотелось бы от руководства услышать ответ на первоначальный вопрос по теме. Могу ли я нападать на нейтральные альянсы? Этот вопрос решается централизованно или пускаем на самотек, каждый воюет с кем хочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime19th Март 2008, 5:40 pm

zoidberg пишет:
И вообще хотелось бы от руководства услышать ответ на первоначальный вопрос по теме. Могу ли я нападать на нейтральные альянсы? Этот вопрос решается централизованно или пускаем на самотек, каждый воюет с кем хочет?
Алл как называется??? Правильно тираны!! Так вот , НАПАДАТЬ должно быть в крови!!! Напь на всех кропе топ 20!!!(повторился)

Просто никто тебе больше ничего не ответит!!! rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime19th Март 2008, 6:23 pm

А я думал алл называется "Земляне" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime110th Март 2008, 9:26 am

ага (пофлужу) - "КОРМУШКИ мы" самое крутое название,
КОРОЧЕ фарми всех......(но с умом) ЧТО бы все уважели и боялись! pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Warman
Admin
Warman


Количество сообщений : 83
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-21

Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime110th Март 2008, 11:26 am

Фармить можно всех кроме топ 20. Только смотрите чтоб небыло обидно потом
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime110th Март 2008, 12:14 pm

Рано нам фармить всех подряд. Даже с умом. Есть небольшие али, есть игроки без али. Но если уже выбрать пару кормушек - лезть просто так без нужды по другим тоже не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штучка




Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-03-07

Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime114th Март 2008, 10:16 pm

напоминаю, без разведки минимум 5 штук и не суйтесь, разве что у них население меньше 50. предлагаю не трогать не первые 20, а 30... нам пока нельзя терять ресы и воинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wilder

Wilder


Количество сообщений : 35
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-03-07

Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime116th Март 2008, 3:21 pm

хаМ пишет:
Важный, как смажешь - так и поедешь!!! Я не хочу валандаться ниже топ 20 как "говно" (извините"
НАДО барать новых игроков , - сильных - с неплохим насом (хотябы средним по аллу)

От и займись поиском таких игрочков Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Memfivosfey

Memfivosfey


Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-03-10

Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime116th Март 2008, 4:42 pm

ИМХО "первые места", ТОП и так далее, всё это детские понты, если в итоге мы проиграем. Это в песочнице играться и соревноваться, кто больше ямку вырыл. На мой взгляд, нужно думать о том, как выиграть. Да и потом, думаю ненужно особенно выпендриваться, но просто спокойно, продуманно и слаженно делать своё дело. (Тише едешь, дальше будешь.) Пусть лучше все думают, что мы им не ровня. С более сильными на наш взгляд Али, нужно заключать союз, более слабыми "питаться". А подобными детскими понтами, на мой взгляд, мы можем только вызывать на себя Агрессию. А зачем? Уверен, что у хороших Сильных али, давно уже даже карта разрисована, и отслеживается скорость развития каждого игрока и т.п. (Кстати считаю, что не мешало бы и нам такое сделать, во всяком случае, по возможности хотя бы для нашего региона.) И очень много другого. Кто быстро развивается, того они штормят.

ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Штучка




Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-03-07

Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime116th Март 2008, 5:39 pm

не знаю как вы, а я отслеживаю вокруг себя кто и как развивается... )) те, кто развивается, но ресы не забираю, заношу в черный список. (потом катами буду громить, дабы крмушками не были для других)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wilder

Wilder


Количество сообщений : 35
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-03-07

Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime116th Март 2008, 6:40 pm

Memfivosfey пишет:
ИМХО "первые места", ТОП и так далее, всё это детские понты, если в итоге мы проиграем. Это в песочнице играться и соревноваться, кто больше ямку вырыл. На мой взгляд, нужно думать о том, как выиграть. Да и потом, думаю ненужно особенно выпендриваться, но просто спокойно, продуманно и слаженно делать своё дело. (Тише едешь, дальше будешь.) Пусть лучше все думают, что мы им не ровня. С более сильными на наш взгляд Али, нужно заключать союз, более слабыми "питаться". А подобными детскими понтами, на мой взгляд, мы можем только вызывать на себя Агрессию. А зачем? Уверен, что у хороших Сильных али, давно уже даже карта разрисована, и отслеживается скорость развития каждого игрока и т.п. (Кстати считаю, что не мешало бы и нам такое сделать, во всяком случае, по возможности хотя бы для нашего региона.) И очень много другого. Кто быстро развивается, того они штормят.

ИМХО

Я с тобой согласен. На укр серваке мы влезли в топ 10,были перспективным и сложеным алом. Из-за этого топ 1 посчитал нас опасными и долго и нудно сношал пока мы из-за нервов вообще не роспались. Лучше пока не влезать в баталии,но и в обиду себя не давать.


Последний раз редактировалось: Wilder (17th Март 2008, 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime116th Март 2008, 11:17 pm

И это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime118th Март 2008, 1:42 pm

ДА вы чё бредите? то что мы влезли в топ 10 это бред, нас не посчитали сильными просто кто то понабирал игроков которые были за 4 часа хоть от ближайшего соала, другие алы это поняли и красиво нас начали фармить вот и все, нужно не допустить здесь такую ошибку. и по возможности групироватся в 1 большой квадрат на примере ua2 мой квадрат 9|33 и вся округа
Вернуться к началу Перейти вниз
Warman
Admin
Warman


Количество сообщений : 83
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-21

Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime118th Март 2008, 9:23 pm

я напомню что на 2укр мы были разбросаны только потому что мы сливали три альянса в один, вот и получилось так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wilder

Wilder


Количество сообщений : 35
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-03-07

Нейтальные алльянсы Empty
СообщениеТема: Re: Нейтальные алльянсы   Нейтальные алльянсы Icon_minitime119th Март 2008, 5:56 pm

мы были в нормальном розмещении,это ты тогда зарегился гдето в заднице,создал али а потом когда решили сливатся(а я напомню что инициатором слива был опять же ты) то ты и твоя бригада была далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нейтальные алльянсы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум альянса Terran of Republic  :: Политика нашего альянса-
Перейти: