Форум альянса Terran of Republic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум альянса Terran of Republic

Боевой альянс Травиана.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мои наблюдения или приколы нашего Али :)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Memfivosfey

Memfivosfey


Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-03-10

Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Empty
СообщениеТема: Мои наблюдения или приколы нашего Али :)   Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Icon_minitime116th Март 2008, 5:41 pm

Я тут в описании нашего Али, надыбал такие интересные две фразки:

"Желтый кружок фарм.
Красный кружок - жесткий ФАРМ (с последующим отчислением с альянса)."


"Первый желтый круг предупреждение! Второй- вылет.

Доска почета
tarlos - 1"


интересно вобще-то получается Smile Я просто попытался понять, так вылет с красного кружка или с жёлтого? Smile Думаю начальству стоит поправить описание.


И моё личное пожелание: Ребята, безусловно, я полностью понимаю, что собрались здесь не филологи, а Стратеги, но позволю себе заметить, что неприятно читать слова с ошибка причём допущенными в названиях тем! Примеры:



Основная :: Советы, пожелания и прозьбы - просьбы
Основная :: Политика нашего альянса :: Нейтальные алльянсы - нейтральные альянсы

P.S. не в обиду, но глаз режет, что капец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wilder

Wilder


Количество сообщений : 35
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-03-07

Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Empty
СообщениеТема: Re: Мои наблюдения или приколы нашего Али :)   Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Icon_minitime116th Март 2008, 6:33 pm

гг...Варман - филолог lol! уже 3 -тий курс
Вернуться к началу Перейти вниз
Memfivosfey

Memfivosfey


Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-03-10

Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Empty
СообщениеТема: Re: Мои наблюдения или приколы нашего Али :)   Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Icon_minitime116th Март 2008, 6:43 pm

Если так, то это просто каламбур какой-та Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Empty
СообщениеТема: Re: Мои наблюдения или приколы нашего Али :)   Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Icon_minitime117th Март 2008, 2:14 pm

Ты забыл про Delirium! если не ошибаюсь он уже трижды был желтый! А он до сих пор в але и на мои предложения стать его замом он не отвечает..... Если не мы будем фармить желтых, это будут делать наши враги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Empty
СообщениеТема: Re: Мои наблюдения или приколы нашего Али :)   Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Icon_minitime117th Март 2008, 4:51 pm

ну с ошибками то понятно, а вот по поводу вопроса кого выгоняем жёлтых или красных, то тут такое дело:
если 2 жёлтых - вылет (чего с делириумом пока не случилось почему-то)
и так же вылет за красный кружок, то есть есть 2 способа вылететь с альянса. Это как я понимаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Memfivosfey

Memfivosfey


Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-03-10

Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Empty
СообщениеТема: Re: Мои наблюдения или приколы нашего Али :)   Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Icon_minitime117th Март 2008, 10:51 pm

Описание альянса:
Цитата :
Все возникшие вопросы и предложения решаются на нашем форуме, посещение форума ОБЕЗАТЕЛЬНО!!! - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Я так понимаю, БОСС не посещает нашего собрания? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Memfivosfey

Memfivosfey


Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-03-10

Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Empty
СообщениеТема: Re: Мои наблюдения или приколы нашего Али :)   Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Icon_minitime117th Март 2008, 10:57 pm

Любезный пишет:
Ты забыл про Delirium! если не ошибаюсь он уже трижды был желтый! А он до сих пор в але и на мои предложения стать его замом он не отвечает..... Если не мы будем фармить желтых, это будут делать наши враги...

Дак Deliriuma на воздух! Чего жрёт казённые харчи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wilder

Wilder


Количество сообщений : 35
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-03-07

Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Empty
СообщениеТема: Re: Мои наблюдения или приколы нашего Али :)   Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Icon_minitime118th Март 2008, 1:09 pm

выгнать всегда можно,а от подискать замену сложно. Не хотелось бы чтоб место в али пустовало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Memfivosfey

Memfivosfey


Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-03-10

Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Empty
СообщениеТема: Re: Мои наблюдения или приколы нашего Али :)   Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Icon_minitime118th Март 2008, 1:37 pm

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Значит нужно поговорить с ним что бы он сделал ЗАМА и говорить должен с ним "БОСС", ставить перед фактом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warman
Admin
Warman


Количество сообщений : 83
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-21

Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Empty
СообщениеТема: Re: Мои наблюдения или приколы нашего Али :)   Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Icon_minitime118th Март 2008, 9:17 pm

значит начинаю опять заходить на форум. Чесно говоря просто небыло времени заходить. Значит delirium я не выгоняю, потому что я его зам и захожу когда вижу что он желтым светится.По поводу ошибок, там есть некоторые не мои, но все что можно я исправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wilder

Wilder


Количество сообщений : 35
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-03-07

Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Empty
СообщениеТема: Re: Мои наблюдения или приколы нашего Али :)   Мои наблюдения или приколы нашего Али :) Icon_minitime119th Март 2008, 5:59 pm

Warman пишет:
По поводу ошибок, там есть некоторые не мои, но все что можно я исправлю.

гг...сьехал,гад Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои наблюдения или приколы нашего Али :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум альянса Terran of Republic  :: Советы, пожелания и просьбы-
Перейти: