Форум альянса Terran of Republic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум альянса Terran of Republic

Боевой альянс Травиана.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Огранизация АЛЬЯНСА

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Memfivosfey

Memfivosfey


Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-03-10

Огранизация АЛЬЯНСА Empty
СообщениеТема: Огранизация АЛЬЯНСА   Огранизация АЛЬЯНСА Icon_minitime14th Апрель 2008, 4:11 pm

Я хотел бы предложить, что бы не было таких приколов типа:

На кого-то в али нападение и срочно нужен деф!!!
Мне, отсылать деф, к самому ближайшему соаловцу, не меньше 7 часов. А деф иногда нужен через пол часа... и т.п.

Та вот я хочу предложить, например вот я ГАЛЛ и за мной допустим закрепить одного германца, я буду поставлять ему постоянный деф, в тоже самое время, он тоже будет мне чем-то полезен, например давить моих врагов или перечислять мне чуть ресов из числа награбленного и т.п. Тогда, на мой взгляд, не должно быть приколов типа срочно ДЕФ туда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Огранизация АЛЬЯНСА Empty
СообщениеТема: Re: Огранизация АЛЬЯНСА   Огранизация АЛЬЯНСА Icon_minitime14th Апрель 2008, 6:22 pm

Ну здесь нужно подумать, мысль то здравая. Как минимум каждый должен быть связан замством со своим ближайшим соалом, что дает каждому из этих двух деф не с 1 своей деревни, а с двух.
По поводу "Срочно деф": на такое лично я никогда не пошлю деф. Считаю что следующая информация во время просьбы дефа должна быть обязательной:
1. Кто нападает и через сколько придут - точное до секунд время. Предположительно сколько и кто может быть в напе.
2. Размер дефа который есть у самого игрока
3. Высота стенки
4. Доход зерна, его кол-во и вместимость амбара. То бишь есть ли необходимость деферам посылать еще зерна
5. Сколько деф войск было уже обещано кем то ДО.
Вообще деф должен просить сам игрок и за время до напа и после должен быть онлайн, чтобы проконтролировать ситуацию. Так как у нас игроки не в руководстве не имеют возможность общей рассылки, то соотвественно нуждающийся просит о дефе скажем Штучку и она уже делает рассылку всем с инфой представленной в списке выше. Может случится что никого из руководства нету онлайн. Предлагаю следующий вариант просьбы дефа:
Игрок создает тему на форуме, где описывает ситуацию и рассылает ссылку всем тем кто находится онлайн. Дальше каждый игрок который принимает просьбу о дефе отписывается в этой теме, чтобы каждый видел изменения в ситуации.
Поправте меня если я где то не прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Огранизация АЛЬЯНСА Empty
СообщениеТема: Re: Огранизация АЛЬЯНСА   Огранизация АЛЬЯНСА Icon_minitime14th Апрель 2008, 7:11 pm

проффесор клешня как всегда здраво намалевал))
Вернуться к началу Перейти вниз
zlk




Количество сообщений : 40
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-27

Огранизация АЛЬЯНСА Empty
СообщениеТема: Re: Огранизация АЛЬЯНСА   Огранизация АЛЬЯНСА Icon_minitime14th Апрель 2008, 7:57 pm

zoidberg 5 c +
Memfivosfey
Мне отсылать деф к самому ближайшему соаловцу -не меньше 7 часов. А деф иногда нужен через пол часа... и т.п.
Я думаю тебе стоит найти рядом с собой пару человек и пригласить их к нам в али, или пару деревень перекинуть нам.

Может мы разделим ал не на 3 группы, а на 2 (деф,офф) в связи с тем, что в 3 группах ничего толком непонятно - кто, куда и что.
А тут четко распланировано, каждый игрок знает, что от него требуется, дефер помогает дефом, оффер занимается оффом))
Пример: идет атака, игрок пишет мне или своему соседу, "так и так: идет атака, во столько-то времени, амбар на столько-то кропа"- в свою очередь я уже планирую, от какого игрока отправить и сколько, расчитываю кроп и т.п.
Оффер в свою очередь планирует различные операции.
У меня просто на 4 серваке тоже был разбит ал на 6 групп, толка не было.
Координаторы не отписывались вообще, или до них нельзя было достучаться,
либо игроки тупили, иногда отправлялось не то и не туда.....ужас вобщем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штучка




Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-03-07

Огранизация АЛЬЯНСА Empty
СообщениеТема: Re: Огранизация АЛЬЯНСА   Огранизация АЛЬЯНСА Icon_minitime15th Апрель 2008, 12:41 pm

все вы хорошо говорите. но, поверьте, вытаскивать инфу нужно просто клещами. как только все вступят в алл, я создам топик о правилах. и вообще, считаю массовая рассылка - это глупость, но выхода нет. раньше я отправляла сообщение о том, что нужен деф тем, у кого знала что он есть (это те, которые присылали мне отчеты о кол-ве войск). сейчас слились 2 алла, и я уже вообще не знаю у кого и что есть. так что... ждем, пока все появятся в наших рядах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Огранизация АЛЬЯНСА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум альянса Terran of Republic  :: Советы, пожелания и просьбы-
Перейти: