Форум альянса Terran of Republic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум альянса Terran of Republic

Боевой альянс Травиана.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 будет ли этот али???

Перейти вниз 
+3
sergey.rogov@e-mail.ru
Zombie
Warman
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Warman
Admin
Warman


Количество сообщений : 83
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-21

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 6:30 pm

Всех прошу отписатся про свои планы на будущее. Если все и дальше так будут играть то я не вижу смысла в существовании этого али. Если все так замечательно выходят с нашего али поджав хвосты бо на них нападает ВВВ, то проще будет удалить этот али. Жду ваших соображений по этому поводую
Вернуться к началу Перейти вниз
Zombie

Zombie


Количество сообщений : 22
Возраст : 36
Географическое положение : Екатеринбург
Работа/Хобби : Водитель-экспедитор
Настроение : Бывало и лучше.....
Дата регистрации : 2008-04-04

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 6:36 pm

Что ты имеешь под словами "проще будет удалить этот али"???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2304906
Zombie

Zombie


Количество сообщений : 22
Возраст : 36
Географическое положение : Екатеринбург
Работа/Хобби : Водитель-экспедитор
Настроение : Бывало и лучше.....
Дата регистрации : 2008-04-04

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 6:36 pm

Тобишь ты хочешь другой создать, или примкнуть к кому либо????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2304906
sergey.rogov@e-mail.ru




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-04-15

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 6:44 pm

Если так будет идти и дальше, то думаю все оставшиеся тоже разбегутся.
Пока что не вижу никакой работы со стороны руководства за исключением сбора отчетов.
Тут ребята нужно не отчеты собирать а реально работать, развивать военный потенциал, налаживать дипломатические отношения, возможно найти врага vvv и создать коалицию для борьбы с ним.
Вариантов масса и может быть даже они и воплощаются в жизнь но пока что этого я например не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штучка




Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-03-07

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 6:52 pm

sergey.rogov@e-mail.ru пишет:
Если так будет идти и дальше, то думаю все оставшиеся тоже разбегутся.
Пока что не вижу никакой работы со стороны руководства за исключением сбора отчетов.
Тут ребята нужно не отчеты собирать а реально работать, развивать военный потенциал, налаживать дипломатические отношения, возможно найти врага vvv и создать коалицию для борьбы с ним.
Вариантов масса и может быть даже они и воплощаются в жизнь но пока что этого я например не вижу.


сейчас идут переговоры с дургими алли. одни мы не сможем вырезать всех активных игроков. отчеты нужна, т.к. надо знать, сколько дефа, офа, кто сможет хоть что-то сделать, а кто только кормушкой может быть.
я считаю, пару неактивных просто удалить и примкнуть крылом или академией к другому аллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergey.rogov@e-mail.ru




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-04-15

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 6:55 pm

давно пора
тут актива максимум 1\3 ала, их и оставить остальных лесом
Вернуться к началу Перейти вниз
Zombie

Zombie


Количество сообщений : 22
Возраст : 36
Географическое положение : Екатеринбург
Работа/Хобби : Водитель-экспедитор
Настроение : Бывало и лучше.....
Дата регистрации : 2008-04-04

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 6:57 pm

sergey.rogov@e-mail.ru пишет:
давно пора
тут актива максимум 1\3 ала, их и оставить остальных лесом
Приводи пример кого оставлять??? и как ты определил, что 1/3 актива???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2304906
Memfivosfey

Memfivosfey


Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-03-10

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 7:05 pm

А я рад, что наконец-то слизь проходит Smile Ни в коем случае нельзя разрушать Али Smile Останутся только самые лучшие Smile Это то, что я говорил в самом начале, лучше двое умных, чем 10 дураков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Memfivosfey

Memfivosfey


Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-03-10

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 7:09 pm

Ребята, на самом деле, всё идёт по плану Wink Всё так и было задумано Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sergey.rogov@e-mail.ru




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-04-15

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 7:25 pm

А что тут непонятного?!
Честно говоря я думаю что у нас в команде все участники либо нубы либо опытные но неактивные игроки, может конечно и есть пару исключений но это всего лишь несколько человек.Но и этим составом можно играть, только нужна слаженная, активная работа в первую очередь руководства и беспрекословное исполнение приказов лс.
У меня например активность ниже среднего, и при условии того что вторая деревня у меня 15-ха, играю я без +, без фарма (совсем) нахожусь в верхушке ала то делаю вывод что у всего альянса активность ниже среднего а у 2\3 низкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zombie

Zombie


Количество сообщений : 22
Возраст : 36
Географическое положение : Екатеринбург
Работа/Хобби : Водитель-экспедитор
Настроение : Бывало и лучше.....
Дата регистрации : 2008-04-04

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 7:29 pm

sergey.rogov@e-mail.ru пишет:
А что тут непонятного?!
Честно говоря я думаю что у нас в команде все участники либо нубы либо опытные но неактивные игроки, может конечно и есть пару исключений но это всего лишь несколько человек.Но и этим составом можно играть, только нужна слаженная, активная работа в первую очередь руководства и беспрекословное исполнение приказов лс.
У меня например активность ниже среднего, и при условии того что вторая деревня у меня 15-ха, играю я без +, без фарма (совсем) нахожусь в верхушке ала то делаю вывод что у всего альянса активность ниже среднего а у 2\3 низкая.
И что??? я тоже без плюса играю....но у меня 1 деревня, и я ни кого не фармлю....и что теперь, меня надо гнать из алли????
Но йа и не думал уходить из него!!!!!!!!
Знаешь такое, как: не все успешны, кто быстро развился.......




Кхе-кхе, простите что врываюсь, но местоимение "Я" пишется одной буквой "Я", а не двумя: "йа" - я в шоке Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2304906
Zombie

Zombie


Количество сообщений : 22
Возраст : 36
Географическое положение : Екатеринбург
Работа/Хобби : Водитель-экспедитор
Настроение : Бывало и лучше.....
Дата регистрации : 2008-04-04

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 7:30 pm

Ха-ха-хаааа.........
Прикольно!!!!!!!!!Warman создал топик, попросил всех отписатся, а сам свалил...... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2304906
zlk




Количество сообщений : 40
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-27

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 7:43 pm

И я рад, что кто-то задал этот вопрос...на самом деле виноват наверное я, так как сильно затянул переговоры с TDК.....
но тот игрок(глава их али) по неизвесным мне причинам удалился и теперь со мной вышел на связь другой глава посмотрим что получится обнадеживать небуду.
А по поводу развала али так это глупо...у нас уже остался такой костяк который хрен сломишь а поднять ал можно очень быстро и легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zombie

Zombie


Количество сообщений : 22
Возраст : 36
Географическое положение : Екатеринбург
Работа/Хобби : Водитель-экспедитор
Настроение : Бывало и лучше.....
Дата регистрации : 2008-04-04

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 7:49 pm

Я вот тоже думаю, что не стоит раньше времени рыть себе магилу....в любой ситуации есть выход!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2304906
zlk




Количество сообщений : 40
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-27

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 8:02 pm

Единственная трабла в том что у нас есть шпик....и вторая трабла в том куда пойти, куда податся, я так понимаю многие нехотят к врагам..но и выжить без поддержки другого силного али мы несможем.У нас есть несколько вариантов:перейти в тривиум но они нас скорее всего невозьмут или ждать когда про нас забудут (отвлекутся воиной с TDК),либо подружится с врагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlk




Количество сообщений : 40
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-27

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 8:15 pm

В основном поблеммы али должен решать глава...или распределить на должности людей которые решали бы конкретные вопросы.Так же глава должен быть примером для всех это как онлайн так и нас.А у тебя вармен, не в обиду сказано онлайна хрен, да моленько
Вернуться к началу Перейти вниз
zlk




Количество сообщений : 40
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-27

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 8:17 pm

сейчас разговариваю с новым главой и они постараются нас задефить
И думаю в периуд пока мы будем снимать офф VVV то можно будет отстроит свои войска и тогда уже повоевать
Вернуться к началу Перейти вниз
sergey.rogov@e-mail.ru




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-04-15

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 8:28 pm

Ну а что там с алловым оффом?
Штучка написала и забыла чтоли Suspect
Оо Штучка ответь!
Если что то у меня в 15-хе инкам зерна почти 1к только ресов на арму нет No
Вернуться к началу Перейти вниз
zlk




Количество сообщений : 40
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-27

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 8:40 pm

Все, нам дают 6 к дефа(пехоты)нуно срочнораспределить кому и куда
Штучка тебе выставим первой 2 к
Вернуться к началу Перейти вниз
sergey.rogov@e-mail.ru




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-04-15

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 8:45 pm

Сами же говорите што шпик в але и о таких вещах на форуме пишите!?
Вернуться к началу Перейти вниз
zlk




Количество сообщений : 40
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-27

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 8:53 pm

А как по другому????ты думаешь если я напишу высилайте туда то туда кроп он непоймет что деревня задефлина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sun_ny




Количество сообщений : 6
Возраст : 34
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-12

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 8:55 pm

Memfivosfey пишет:
Ребята, на самом деле, всё идёт по плану Wink Всё так и было задумано Smile
Ну вот ты возми и просвяти нас в свои планы!
А вообще если с ввв нечего нерешится то алли развалится 105!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1nsk.ru
zlk




Количество сообщений : 40
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-27

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 8:58 pm

Чет мало кого, сегодня на форуме(((
Вернуться к началу Перейти вниз
sergey.rogov@e-mail.ru




Количество сообщений : 17
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-04-15

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 9:05 pm

Я тут только 1-й день.
А вообще в статистике написано что максимум было 9 чел, так что я так понял это норма
Вернуться к началу Перейти вниз
zlk




Количество сообщений : 40
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-27

будет ли этот али??? Empty
СообщениеТема: Re: будет ли этот али???   будет ли этот али??? Icon_minitime119th Апрель 2008, 9:19 pm

Ну для форума наверное нормально....надо наверное лучше в чат залезать или в скаип так удобнее разговаривать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
будет ли этот али???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум альянса Terran of Republic  :: Планы на будущее-
Перейти: