Форум альянса Terran of Republic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум альянса Terran of Republic

Боевой альянс Травиана.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что? Как? Почем?

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Что? Как? Почем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что? Как? Почем?   Что? Как? Почем? - Страница 2 Icon_minitime113th Март 2008, 8:47 pm

я так понемаю игрок fukys это и есть гость
ты класно вышел!!! просто супер на тебя напали два раза и ала Армия и ты видемо испугался и туда перешол (могу ошибаться) мне честно говоря приятно с одной стороны потому что посже он мог бы нас просто предать и сливать инфу как кто то делал на втором укр. серваке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что? Как? Почем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что? Как? Почем?   Что? Как? Почем? - Страница 2 Icon_minitime113th Март 2008, 11:49 pm

Точно, но их всех предупредил, что теперь они враги, так как пошли в армию. Блин, Шаровичог что-то морозится в аське, я хотел у него спросить кто же шпионил.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Штучка




Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-03-07

Что? Как? Почем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что? Как? Почем?   Что? Как? Почем? - Страница 2 Icon_minitime114th Март 2008, 9:37 pm

а кто из вас сколько играет? в теории - все всегда супер. на деле - фигня фигней. уже неделю я собираю инфу по аллу, наблюдаю кто и что может - и чесно - я в шоке! реорганизация будет и обязательно. деферов и оферов мы выберем. будет не по 1 человеку. дальше... каты... сегодня мне пришло письмо от армии. предложили к ним в алл... естесна - отказ, т.к. у меня зуб на них. да и политика их не нравится. они к себе набирают половину кормушек, и когда я говорю это им в лицо - мне не верят. так вот, после нашего разговора меня предупредили, что я первая на очереди для раската катами)) так что... готовлюсь. каты будут, но чуть позже. сейчас те налоги, которые я собираю идут в 1 неизвестную для вас деревушку. она не состоит в алле. там по чуть-чуть поднимаются войска, дабы не слили врагу координаты - я не называю ее. и еще, таких деревней у нас несколько. система сложная для новичка. но пока она работает. только там появятся каты, нужен будет дефф и не маленький, так же нужен и офф для зачистки деревней от обороны. сейчас задача - это развитие полей (кроме тех, у кого определенная задача, это касается оферов, деферов, разведчиков). каты, оф и деф строится не для 1 человека, а для алла вцелом. так что прошу не обижаться на налоги, это в интересах всего алла.
развитие на будущее в процессе.
спасибо за внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что? Как? Почем?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум альянса Terran of Republic  :: Политика нашего альянса-
Перейти: