Форум альянса Terran of Republic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум альянса Terran of Republic

Боевой альянс Травиана.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 На вас напали!!!!

Перейти вниз 
+5
zlk
Wilder
Штучка
mario
Warman
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Warman
Admin
Warman


Количество сообщений : 83
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-21

На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime125th Февраль 2008, 12:04 am

Если на вас напали, прошу писать в этой теме за следующим образцом:

1 Ник игрока который напал на вас
2 Координаты его поселка
3 Расса которой он играет
4 Количество насиления на поселке
5 Количество и название юнитов игрока
6 Название али в котором он состоит
7 Можна лог добавить, кто может
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime125th Февраль 2008, 10:58 pm

На начальном этапе игры, если вы не являетесь немцем, то забудьте абсолютно про войска и военную инфраструктуру, пока у вас не будет шахт и ферм 6-7 уровня минимум(!). Потому что рано увлёкшись строительством войск вы просто напросто отстанете в развитии от остальных. Я в душе конешно надеюсь, что все читатели этого форума игроки опытные, но всё равно отдельные личности будут по-началу "ломать дрова". Предлагаю администрации создать отдельный раздел форума с названием "песочница", где менее опытные игроки смогут задавать вопросы и получать на них дельные ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warman
Admin
Warman


Количество сообщений : 83
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-21

На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime126th Февраль 2008, 12:11 am

Уже создал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime126th Февраль 2008, 5:18 pm

Rakoth пишет:
На начальном этапе игры, если вы не являетесь немцем, то забудьте абсолютно про войска и военную инфраструктуру, пока у вас не будет шахт и ферм 6-7 уровня минимум(!). Потому что рано увлёкшись строительством войск вы просто напросто отстанете в развитии от остальных. Я в душе конешно надеюсь, что все читатели этого форума игроки опытные, но всё равно отдельные личности будут по-началу "ломать дрова". Предлагаю администрации создать отдельный раздел форума с названием "песочница", где менее опытные игроки смогут задавать вопросы и получать на них дельные ответы.

Да но смотри я играю немцами и у меня с утра было 2 дубинщика, я их послал на фарм и теперь их 9 и население благодаря набегам выросло на 7 единиц, но когда на меня напали (тоже немци то я их потерял так как они плохи в дэфе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime127th Февраль 2008, 12:00 pm

Warman пишет:
Если на вас напали, прошу писать в этой теме за следующим образцом:

1 Ник игрока который напал на вас
2 Координаты его поселка
3 Расса которой он играет
4 Количество насиления на поселке
5 Количество и название юнитов игрока
6 Название али в котором он состоит
7 Можна лог добавить, кто может

1)ВикторГВА
2)(53|31)
3)германец
4)72
5)37 дубинщиков
6)RoR (вот толька не не понял у нас с нимим блин альянс каого х он нападает ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime127th Февраль 2008, 2:37 pm

вот и я нихера непонял сегодня, написал этому дебилу, а он мне "ой, это зам, я невидел что у Вас союз", я ему сказал, ещё одно нападение, и союзу *нецензурная брань*! а там и война нах будет. я лучше с Армией против них буду валиться, если они так поступают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warman
Admin
Warman


Количество сообщений : 83
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-21

На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime127th Февраль 2008, 8:01 pm

Кстати я сам вчера говорил с их дипломатом, она сказала что вкачает ему *нецензурная брань*. Походу мало вкачала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime127th Февраль 2008, 8:31 pm

посмотрите на их второй союз, он и на них нападал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime127th Февраль 2008, 9:21 pm

Borys пишет:
Rakoth пишет:
На начальном этапе игры, если вы не являетесь немцем, то забудьте абсолютно про войска и военную инфраструктуру, пока у вас не будет шахт и ферм 6-7 уровня минимум(!). Потому что рано увлёкшись строительством войск вы просто напросто отстанете в развитии от остальных. Я в душе конешно надеюсь, что все читатели этого форума игроки опытные, но всё равно отдельные личности будут по-началу "ломать дрова". Предлагаю администрации создать отдельный раздел форума с названием "песочница", где менее опытные игроки смогут задавать вопросы и получать на них дельные ответы.

Да но смотри я играю немцами и у меня с утра было 2 дубинщика, я их послал на фарм и теперь их 9 и население благодаря набегам выросло на 7 единиц, но когда на меня напали (тоже немци то я их потерял так как они плохи в дэфе)

А какого счастья ты оставил дубов в деревне? Они не должны стоять в деревни НИКОГДА!!! просто как только они пришли из похода засылаешь их в следующий. Если нужно уйти посылаешь их подальше и они топают туда несколько часов и несколько часов обратно. Просто расчитываешь время, когда они прибудут и когда ты сможешь снова зайти. У моего друга на 5 день игры было 200 дубов уже. Просто он очень часто онлайн, а когда он офф, то отсылает их подальше. Вот и вся арифметика. Немцы самодостаточная расса. На первых порах немцы способны развиваться просто с бешенной скоростью... Потом уже правда другие качества играют более важную роль. Чтобы фармить не нужно много стартового капиталла. Дневной выработки немцу хватит на начальном этапе с головой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime12nd Март 2008, 12:41 pm

не куда написать. НО это можно отнести к какому-то нападению!

Вообщим на моего друга одна сволочь стуканула МХру ЭТО была -
Измайлово (38|86)
Народ: Германцы
Альянс: TDK
Игрок: AUUПослать сообщение
Население: 118

т к я был у него зам меня тоже забанили,

И вот меня разбанили, И я мщу!!! разрешения спрашивать не буду!
кому не нравится то что я сделал ПИШИТЕ суппорту jocolor
мне всё равно, а кто поддерживает, прошу мне как-то посодействовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime12nd Март 2008, 3:35 pm

Ты можешь замить кого захочешь, но чтобы тебя замили с другого альянса этого делать нельзя. а то, что ты мстишь это правильно, и я тебя полностью в этом поддерживаю. правда войск пока нету, военно поддержать немогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime12nd Март 2008, 7:07 pm

1 Patriots из деревни [1] love
2 46|17
3 Германчег
4 188
5 нападал по 5-10 дубцов, у меня защиты пока никакой, в принципе ничего не уносит, только под утро когда из тайника уже через верх...
6 Trivium
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime12nd Март 2008, 8:40 pm

http://travilog.org.ua/ru/4151771/9f0087a1a706991f97b7f6fd74d714eb

мдя, я ожидал радужный приём!!!

Зама у меня нету!!!

я был замом у друга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime12nd Март 2008, 10:11 pm

хаха, сильнейший дефф)))LOL
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime13rd Март 2008, 10:10 pm

переписка с игроком князь (39|-1) (читать с низу в верх)
кто что думаеет????





фигня, дешёвые, новых сделаю, пару раз нападу, и воаля....
по 40 часов, это я не про ру2. а про другие сервы ....
Мне просто оч скучно, тут одни нубы, если ты матёрый игрок, то ты меня понимаешь. что тут без войнушки НУ некуда.....
жалко что деффа нету... так бы поднялся в верх к топу поближе,

вообщим удачи. Шоу тайм!!!!
____________
КнязЪ пишет:

хе... я бы с удовольствием но у меня нету деффа )) так что звиняй придешь в пустой городок по пьянствуешь да домой уйдешь...ресов конечно в дорогу дам, я ж радушный хоязин...всех под завязку забью....пусть несут мне не жалко, все равно от соседа сторицей верну ))) тебе за ними 5 часов топать а мне 20 мин ... гы ))
шо на 2ом серваке уже и за 40 часов ходил? эк ваш ал то раскидало...бегаете прикрываете всех....мдя... оно надо вам?
алкоголики это плохо сопьются ж дорогу домой не надут заблудятся....не жалко тебе а?
____________
хаМ пишет:

мне пофигу, я делаю своё дело. И ПРОШУ, дай мне заработать пару очков оффа, поставь ТЫ дефф. Поверь в поём напе я уверен на 100%

за время которое я тут провёл, мне приходилось и по 30 - 40 часов ходить в нап, Кормушки это конечно хорошо, НО как ты заметил, МНЕ действительно не с кем повоевать. вот решил к тебе в гости сходить, нихай моё войско попьёт пива в твоей таверне, А потом эти пьяные мужики пойдут до дому, прехватив чуток ресов с собой!!!

надеюсь ты их не отпустишь с пустыми руками ?!

если же продолжишь фармить соалов, то моё войско превратится в "алкаголиков"
____________
КнязЪ пишет:

как то ты ТО да ВЕДЬ сомневаешься чтоль? )))
ты уж определись по делу идешь или просто так ))
хе... воевать топая за 5 часов? гы )) пошутилкин...у вас там че больше воевать не с кем?
неее спасибо мне не интересно так далеко топать...я тут рядышком по кормушкам побегаю... )
давно бы ваш соаловец тайников настроил и сидел бы тихо мирно развиваясь...так нет же ресы оставляет для меня .... ну что ж спасибо ему большое...
____________
хаМ пишет:

прива
ну например, Я люблю мстить... это моё кредо...
я мщу за моих друзей и соалов!!!
если ты не нападал на них. ТО мой визит неопасен, если же такое было, ТО возможно мы повоюем ВЕДЬ игра только началась!

вот что я могу сказать.
что ты мне скажешь?
____________
КнязЪ пишет:

Здрасте чем обязан вашим визитом ко мне в гости? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime14th Март 2008, 2:54 am

Ну падло, как только изучим каты пипец ему первому гаду, пох где он будет сосотоять, даж если в союзе. сильно самоуверенный падонаг
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime14th Март 2008, 12:40 pm

Evil or Very Mad Бесит то что этот капибара нашару ходит, ресы уже практически не забирает!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime14th Март 2008, 9:42 pm

Помогите деффом . На меня этот князь набегом прёт!!!


Нападение через 5:12:53 ч.

(посчитайте сами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime14th Март 2008, 10:00 pm

Активный дефф не ставим, пока не появились каты. Сейвани дубов а ресы въеби в какую-то постройку. Излишки кинь вармену на посольство. Вот тебе и все приколлы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime14th Март 2008, 11:16 pm

Rakoth пишет:
Активный дефф не ставим, пока не появились каты. Сейвани дубов а ресы въеби в какую-то постройку. Излишки кинь вармену на посольство. Вот тебе и все приколлы.

Млин. Я не пойму, ЧЁ МЕНЯ за нуба держите. как ресы слить ЭТО я знаю!!! Я уверен что он не шлёт >30 дубинок!!!

Он меня контер атакует т к я на него напал ещё раз, 25 дубинаи,, Как увидел ЧТО он на меня идёт, решил ещё 25 кинуть!!!


вообщим У меня "вечеринка в разгаре"

Можете не помогать!, не надо, это ваше дело. НО САМИ подумайте, нафиг он мне здался идти по 5ч туды , потом обратно??? Я ЖЕ не просто так это делаю!!! Вот и думай после этого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime15th Март 2008, 7:45 am

http://travilog.org.ua/ru/4846262/e31596c22e4b23f6228285481f3bfd5c


Спасибо всем кто помог, (тоест мне)
Что смог то сделал, К счастью ресы идут домой, т к, контер атака ЭТО сила!!!
http://travilog.org.ua/ru/8496346/080d6907ed166800d1e2aba6f62d5f40
tongue

Я ещё повоюю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime15th Март 2008, 2:01 pm

Мда...а чего, у нас деффа нету? давайте немного уже отстравивать хотя бы по 20 юнитов, потому что это уже не всмешно, когда какой-то терпель нападает на нашего, и их альянс ещё говорит что мы их кормушки, та бля, если бы их в жизни увидел, за такое в плюху дал бы сразу. Они на себя смотрели? это ж кучка отстойных игроков, которым них не светит на этом серврере. Давайте народ быстрее развиваться и исследовать каты, а потом снесём этих уродов с карты нах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime15th Март 2008, 2:49 pm

Eruman пишет:
Мда...а чего, у нас деффа нету? давайте немного уже отстравивать хотя бы по 20 юнитов, потому что это уже не всмешно, когда какой-то терпель нападает на нашего, и их альянс ещё говорит что мы их кормушки, та бля, если бы их в жизни увидел, за такое в плюху дал бы сразу. Они на себя смотрели? это ж кучка отстойных игроков, которым них не светит на этом серврере. Давайте народ быстрее развиваться и исследовать каты, а потом снесём этих уродов с карты нах.

Можете мну поздравиць! Я изучаю громов уже в данный момент... Скоро буду давить таких как князь пачками.. Дубы в деффе против громов.... Ням- ням. xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime15th Март 2008, 3:38 pm

Rakoth пишет:
Можете мну поздравиць! Я изучаю громов уже в данный момент... Скоро буду давить таких как князь пачками.. Дубы в деффе против громов.... Ням- ням. xD

он давольно часто онлайн, Ночь по москве его можно ещё грохнуть. А днём и не пытайся!!!
у меня такая же фигня Neutral
поэтому дбуду на ночь высылать их подальше!!! Так что те кто от меня в 4-5 часах ходьбы ПИШИТЕ, если на вас напят, поаттачу afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! Icon_minitime18th Март 2008, 6:47 pm

А почему активный деф не будем выставлять? Если нап через 5 часов, можно же красиво обломать было ему дубины, мала кого потеряв, тем более если не в чистом поле, а за стенкой... кстати надо бы втолковать народу чтобы начали поднимали стенки, кто еще не начал это делать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На вас напали!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум альянса Terran of Republic  :: На меня напали!-
Перейти: