Форум альянса Terran of Republic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум альянса Terran of Republic

Боевой альянс Травиана.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 На вас напали!!!!

Перейти вниз 
+5
zlk
Wilder
Штучка
mario
Warman
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime18th Март 2008, 7:18 pm

Имхо бред. Дубины самый дешёвый юнит в игре. Он в полтора раза дешевле фаланг почти. Проще намного отвести войска и ресурсы, а потом *нецензурная брань* лошадьми его на возврате.. Ну куда более выгоднее. На данном этапе(!!!). Потом будем выставлять дефф, чтобы обламывать офф, когда стенки уже выростут до 8-10 лвла минимум. Тогда имеет смысл ставить активный дефф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime18th Март 2008, 8:04 pm

Ну в общем то я это и имел ввиду. Я так отреагировал потому как увидел что пока кат не будет, никакого дефа ставится не будет. Меня это смутило. А так то сейчас конечно не надо подставляться всяким дубинам )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime19th Март 2008, 1:30 pm

Штучка извини, но у тебя нет той запалки при которой мы будем равать врагов Embarassed

Вообщим я так понимаю что ответку
skazka (67|31)
Народ: Галлы
Альянс: АРМИЯ.13
Игрок: xwiz
Население: 174

Только я 1 кидаю, все остальные как то боятся что -ли? Или считают что их это не касается???
У меня есть предложение нужно выбрать день и грохнуть его!!! для этого надо, что бы в одно и тоже время Мы организовали на него поход (то. е. Войска должны от всех к нему прийти в одно и то же время, (хотябы спам)

Например: , я говорю Войска у него в деревне болжны быть в 21 00!! Это значит что ВЫ , должны расчитать время так, ЧТОБЫ войсо ИМЕННО в 2100 пришло РОВНО, (если вы в 1 часе хотьбы то высылаете в 20 00, если в 1 23 то высылаете В 19 37 (примерно так!) И приходить войско к нему должно в 21 ч 00 мин 00 сек!! (ваше войско ему в капканы попадёт) А моё в 21ч 00мин 01с Побьёт его войско.!!! И ваше освободить (это надо что бы меньше былдо пойманых!!!)

примерно так КТО поддерживает пишите, Надо вывести общее время и прибывания в игре . И просто посчитайте ск ваш самый медленный юнит будет идти до него!!!


ЗЫ: он мне вот как делал (из -за вашей непомощи что ли) ин моих ис капкана освободил и через 3 сек послал нап , что бы всех убить, НО благодаря моему опыту он не успел. т к 3 сек для меня это большая фора!!!
Позже он сделал тоже самое . но с отстванием на 1 сек. и тут у меня не подвёл опыт и стремление к болшему Я УСПЕЛ ,Слашите??7 УСПЕЛ отпрвавить за 1 сек на него войско которое он хотел добить на возврате!!!

ЗЗЫ: И после этого вы что то от меня хотите??7 Я в отличае от большинства (сори) алла бьюсь об вас как рыба об лёд, Эроману респект и уважузх, основателю , марио тоже самое, НО ОСТАЛЬНЫЕ , ё маЁ , ГДЕ ВЫ ОТЗАВИТЕСЬ ёпт!!! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime19th Март 2008, 1:54 pm

Воевода или кто там у нас этим заправляет, организовавайте. Делайте опрос кто сколько пошлет, выбирайте время когда все смогут поучаствовать. Я так понимаю мы не на возврате ловить будем? То есть он тупо отведет войска или поймает кого то из наших на возврате? План поподробнее можно растолковать... Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime19th Март 2008, 2:19 pm

Не тупим!!!

никого ловить не будем, просто его гохнем ВСЕ разом!!!
Нужно расчитать время так ЧТО БЫ ВОЙСКО пришло к нему РОВНО в (время..)

от воеводы что то писем воообще нету!!

ёпти
Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime19th Март 2008, 2:30 pm

А что мы ему гохнем? Пустую деревню? У нас кат нету я так понимаю, придем всей толпой, посмотрим на пустой город, может быть что то заберем и по домам? Откуда такая уверенность что он оставит свои войска в деревне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime19th Март 2008, 5:43 pm

zoidberg пишет:
Откуда такая уверенность что он оставит свои войска в деревне?

По ночам он не сидит в игре, правильно??? таво гляди и застаним!!

Короче, кого я уговариваю, МОЖЕТ мне ещё перед вами тут кланятся??? (за 1 дубину которую вы поршлёте)
я так понимаю щас каждый за себя??? ну ну, оки!
Twisted Evil


попросите ещё на когото напасть! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime19th Март 2008, 6:26 pm

Мде... Нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
mario

mario


Количество сообщений : 27
Возраст : 51
Географическое положение : кемерово
Работа/Хобби : сантехник
Дата регистрации : 2008-02-29

На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime110th Март 2008, 7:12 am

хаМ прав.но прежде нужно словить когда офлайн,а если даже не получиться словить и придем в пустую деревню то пусть охренет
что почти весь алл.пришел к нему что как мы умеем организоваться! и пусть потом вместе со своими замами неспит днями и ночами.я кстати так в личку ему и написал(что по крайней мере для нас с хамом он враг номер раз и что он поступил вероломно когда все нормальные люди садяться за стол в 8 марта,он объявил войну.сам конечно непростительно лоханулся что не вывел войско на сейв,извините соаловцы человеческий фактор)ведь тут может сработать и психологический фактор,играем ведь не с компом.кстати напы после письма прекратились,пока.
ВОЕВОДА организовывай!!нужно дать засранцу понять что мы едины!!хотя бы с каждого по пять юнитов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime110th Март 2008, 9:30 am

mario пишет:
кстати напы после письма прекратились,пока.
.
Ага , у него в его капканах все мои дубины седят!!! Поэтоми он не рыпается - боится что в капканы некто не попадёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime110th Март 2008, 11:12 am

Через 7 ч. 30 м. на меня нападёт shaitan из TDK. Что будем делать? Я могу просто убрать войска. Можем поймать на совместном деффе. Стенка у меня 8 лвл. 30 легов + герой. зерно 112 в час.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime110th Март 2008, 11:13 am

+26 легов и героя смогу поставить в течении 30-40 минут ) идти близко
Вернуться к началу Перейти вниз
Warman
Admin
Warman


Количество сообщений : 83
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-21

На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime110th Март 2008, 11:28 am

Паца, вы щас не ловите на деффе. Лутше же просчитать время возврата его войск на родину и послать своих туда в разрыв 1сек. Дубины в защите никакие. Вот фаланги надо ловить на атаке
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime110th Март 2008, 12:24 pm

1.raden
2.75*48
3.Германцы
4.290
5.40 дубин + 1 герой
6.Армия 04
нападает 2-3 раза в день, каждый раз число нападающих меняется. 40 д. и 1 герой - было максимальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime110th Март 2008, 2:46 pm

да не, конечно не будем щас дефить - проще отвести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Штучка




Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-03-07

На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime114th Март 2008, 10:23 pm

бред.. хочет воевать - вперед... если будет атака - говори, выставим общий деф... пусть под копьями попьет пивка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime115th Март 2008, 4:47 pm

Штучка пишет:
бред.. хочет воевать - вперед... если будет атака - говори, выставим общий деф... пусть под копьями попьет пивка

ты что 1й день играешь О_О какие копья ??? копья нужны против коняшек, а против дубинок - Палы - вот это разговор, Кстати, у кого есть палы!??? ( у меня есть!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Штучка




Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-03-07

На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime115th Март 2008, 9:44 pm

ответ мой прост... когда просила высылать кол-во войск - в первый день еще выслали... его, на то время, я сканила и знала сколько войск. сейчас - никто не хочет ничего делать... сейчас пробую отстраиваться дубинами, дабы добить его окончательно. я так понимаю, что я ближе всего к нему. да и зуб на него есть, мудрости называется. нападать на него надо ночью, в часа 3 по Москве и в будний день, т.к. в это время его нет (проверено мной).
сейчас у меня стоит деф, надеюсь он все-таки утром нападет на меня, тогда его и повырезаем офф. а дальше - я распишу кто и во сколько нап делает (для быстрой координации я и попросила вас дать аськи). вот так вот. сейчас нап на разработке, и если мы чего-то не говорим, то это не значит, что ничего не делается.
П.С. приятно что вы думаете об отместке, а не проглатываете))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime121st Март 2008, 4:00 pm

напали

Okami из деревни Деревня игрока Okami

(70|36)

немец

154 дуба и гер

АРМИЯ.13

ничего не унёс
Вернуться к началу Перейти вниз
Wilder

Wilder


Количество сообщений : 35
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-03-07

На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime122nd Март 2008, 12:12 am

154 дубины это хреново.Лучше их громами накрыть чем против них деф ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime123rd Март 2008, 12:22 am

На меня тоже было нападение
http://travilog.org.ua/ru/7908821/8f36a2b5452c7d5c3be8b972bc1e90e8
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime123rd Март 2008, 10:37 am

Этот Буллет уже чертовски надоел! Предлагаю как следует его проучить!!! Exclamation


Последний раз редактировалось: Memfivosfey (23rd Март 2008, 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Будем учиться правильно писанию :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime123rd Март 2008, 12:05 pm

http://travilog.org.ua/ru/1359742/98ddc56ec78e4fe61bd6da3f225f1962
Клан СБ ведь нам союзник? Откуда тогда нап?
Вернуться к началу Перейти вниз
Штучка




Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-03-07

На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime123rd Март 2008, 5:50 pm

сейчас будем разбираться
Вернуться к началу Перейти вниз
Штучка




Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-03-07

На вас напали!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На вас напали!!!!   На вас напали!!!! - Страница 2 Icon_minitime123rd Март 2008, 6:10 pm

по поводу атаки алла СБ. переписка с главой.


Ошибка наверное.
Разберемся обязательно.
____________
Штучка пишет:

привет. у меня претензия к вам. почему нападают на моих, если у нас с вами союз?

http://travilog.org.ua/ru/1359742/98ddc56ec78e4fe61bd6da3f225f1962

жду ответа
с ув. воевода Штучка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На вас напали!!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум альянса Terran of Republic  :: На меня напали!-
Перейти: